Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Магия массажа»
Рейтинг 2
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
4 фото

Салон «Магия массажа» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 2
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2500  руб.
c 10:00 до 24:00
Хабаровск, р-н Центральный, Дикопольцева д. 10 · на карте
5 программ
89242034... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
89098061... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
89242174... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Накопившаяся усталость, плохое настроение, апатия и стресс мешают получать удовольствие от жизни и достигать новых вершин в профессиональной деятельности? Невероятно, но за короткий срок можно полностью восстановить силы и энергию. С этим мастерски справляются в спа салоне Магия массажа в г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 10.

Салон эротического массажа расположен в комфортной двухкомнатной квартире, вход в которую находится со стороны двора. Внутри гостей встречает приятная и доброжелательная обстановка, здесь с первых минут посетитель чувствует себя как дома.

В массажном салоне есть все необходимое для отличного отдыха — удобные диваны, душ, кондиционер, телевизор. Полностью расслабиться поможет алкоголь, хороший выбор которого представлен в заведении.

Здесь работают три мастера, в каждую смену по два. Все девушки имеют очаровательную внешность, приятный характер и большой опыт. Красавицы прошли специальное обучение и каждый день продолжают совершенствовать свои навыки. Им есть чем удивить самого искушенного джентльмена, а разнообразные программы позволят сделать каждое посещение заведения особенным.

Поток гостей тщательно разделяется, поэтому посетитель может быть уверен — его визит останется в тайне. В салоне есть одна уборная, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Эротический массаж
Полчаса эротики, полчаса расслабляющей классики ! В любой последовательности - тут все на ваше усмотрение. Скажем "нет" стрессу и решительное "да!!" удовольствию

1

60 мин

2500 руб

Нега
Программа включает душ с девушкой, расслабляющий массаж и массаж лингама

1

70 мин

3000 руб

Эротический массаж в четыре руки
Хотите поиграть? Да еще с двумя кокетливыми соблазнительными красотками? Эти ощущения хоть раз в жизни должен испытать каждый мужчина. Возбуждающая игра мастеров и фееричный эротический массаж гарантируем! Программа включает в себя: прикосновения, ветка сакуры, боди массаж.Девушки раскроют перед вами все секреты женской любви. Возбуждающее зрелище, которое будет держать вас в приятном напряжении до самого конца

Дополнения: Лесби шоу

2

60 мин

3500 руб

Райское наслаждение
Програма для ненасытных мужчин, которые любят совмещать  массаж и удовольствие. Включает два расслабления начале програмы и в конце.программа длится в среднем 80 минут

1

80 мин

4000 руб

Дмитрий
21.04.2021
Старые потасканые женьщины!

Другие салоны в Хабаровске

Показать все