Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Экстаз»
Рейтинг 2
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
6 фото

Салон «Экстаз» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 2
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2500  руб. visa master-card
c 12:00 до 4:00
Хабаровск, р-н Центральный, Ленинградский переулок 13 · на карте
Джакузи Сауна Кальян Бар 3 программы
89144121... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Салон эротического массажа Экстаз в г. Хабаровск, пер. Ленинградский, 13 полностью оправдывает свое название. Здесь каждый гость сможет не только расслабиться и полноценно отдохнуть, но и испытать невероятные ощущения.

Заведение расположено в двухкомнатной квартире, вход в которую ведет со двора. Здесь создана приятная умиротворяющая атмосфера, проникнутая чувственностью и эротизмом.

В каждой комнате есть кровать и диван, комфортная температура поддерживается кондиционером. Персонал тщательно следит за чистотой и гигиеной, регулярно проводится уборка помещения.

В массажном салоне работают четыре обворожительные девушки. Несмотря на молодость, каждая из них прошла специальную подготовку и является профессионалом своего дела. В смене по два мастера. Все они искренне любят дарить гостям праздник и постоянно совершенствуют навыки. Их нежные прикосновения способны отвлечь от любых неприятностей, подарить яркий релакс, восстановить силы и зарядить позитивом.

Спа салон гарантирует полную конфиденциальность. Визиту посетителя ничто не помешает, гости не встречаются друг с другом. При желании в заведении можно выбрать алкогольный напиток по своему вкусу. Есть уборная, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Маски

Делаем массаж

Мужчинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Волна наслаждения
Красавица уже работает обнажённой. Она нанесёт на свое тело ароматизированное масло и заскользит по тебе , не пропуская ни одной чувствительной зоны...

1

60 мин

5000 руб

Body original
Девушка не оставит тебя равнодушным...

1

40 мин

2500 руб

Блаженство
* Душ с девушкой
* Классический массаж
* Эротический массаж
* Душ с девушкой
* Чайная церемония

Нежные пальчики массажистки помогут Вам погрузиться в приятную истому, почувствовать себя полностью расслабленным и сказачно счастливым...

1

60 мин

3000 руб

Алексей
13.10.2021
Квартира не уютная. Девушка работает плохо, на отвяжись.

Другие салоны в Хабаровске

Показать все