Салон «Ева»
Обновлено 16 ноября 2022
Интерьер
4 фото

Салон «Ева» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 16 ноября 2022
Цена от  3000  руб. visa master-card
c 12:00 до 20:00
Хабаровск, р-н Центральный, Льва Толстого, 15 · на карте
Можно курить 3 программы
89625022... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Яна
25 лет
Вес 48 кг

Рост 165 см
2 размер груди
Девушка массажистка Яна, салон Ева
Марина
30 лет
Вес 60 кг

Рост 173 см
2 размер груди
Девушка массажистка Марина, салон Ева
Виктория
23 года
Вес 53 кг

Рост 165 см
2 размер груди
Девушка массажистка Виктория, салон Ева
Вероника
26 лет
Вес 55 кг

Рост 155 см
2 размер груди
Девушка массажистка Вероника, салон Ева

Описание салона

Салон эротического массажа Ева в г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 15 — это место, где очаровательные девушки с удовольствием возвращают уставшим мужчинам бодрость и вкус к жизни.

В массажном салоне одна комната, так что вы будете единственным посетителем, на которого направлено все внимание. Одна или две прелестницы умело сочетают приемы расслабляющего или тонизирующего массажа с восхитительной эротической частью.

Ласковые теплые руки красавиц грамотно проработают мышцы, снимут зажимы, разомнут все тело и приступят к самому интересному.

Вы получите незабываемое удовольствие даже после одного часа, проведенного в спа салоне. Тело обретет легкость, мышцы отдохнут, мысли очистятся, эмоции обновятся.

В салоне нет своего бара, но если для полного расслабления вам необходимы алкогольные напитки, можете принести их с собой.

Особое внимание здесь уделяется безопасности, как информационной, так и гигиенической. Ваше посещение будет храниться в строгой тайне, и никто о нем не узнает.

В салоне поддерживается идеальная чистота, все девушки ухожены и следят за собой. Они всегда готовы подарить наслаждение своему гостю.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона

Делаем массаж

Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 16.11.2022

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Классический расслабляющий массаж
Классический эротический массаж начинается с массажа всего тела, с проработкой всех мышц в особой, плавной манере. Вас окружает приятная музыка и запахи благовоний. Девушка, делающая вам массаж, полуобнажена, её руки нежны, а движения уверены.

Прекрасно оздоравливающая тело и дух процедура. Позволяет получить как желаемое снятие физического напряжения, так и психологически расслабиться, забыть о всех заботах.

Позвольте себе это раз в месяц, чтобы скинуть груз проблем и усталости. Раз в неделю - как подарок, в связи с окончанием трудовой недели. Или даже раз в день - чтобы забыть о суете в обеденный перерыв.

Длительность стандартной программы - астрономический час (60 минут). Возможно также продление времени отдыха.

Предлагаем душ и мягкие полотенца - можете заглянуть к нам даже после долгой дороги.

1

60 мин

3000 руб

Массаж
"Ветка сакуры" - один из самых удивительных и возбуждающих видов эротического массажа. Массаж, при котором тело мужчины покрывается поцелуями, ублажается ласками языком, волосами...

Вы сможете ощутить на своём теле мягкость губ,  шелковистость языка, которые понемногу начнут воздействовать не только на чувственные зоны Вашего тела, но и на участки подсознания. Вы сможете заново познать свою чувственность под умелыми прикосновениями красавицы и не сможете не сдаться в изумительный плен её чувственных прикосновений!

Вся сущность эротического массажа «Ветки сакуры» состоит в лёгкости и изяществе прикосновений, которые похожи на дуновение легкого ветерка. Вы сможете почувствовать их в самых неожиданных местах своего тела, которое вскоре начинает реагировать на них, как на лёгкий электрический разряд, достигающий неимоверной глубины Вашего желания…

1

60 мин

3000 руб

Массаж
В переводе с санскрита, мужской половой орган именуется "Лингама", что означает "Жезл света". В Тантре к Лингаму относятся почтительно и уважительно, как к источнику чистой энергии и высшего удовольствия.

Массаж "Лингам" или "Лингама" ―  древняя восточная техника расслабления, восстановления циркуляции жизненной энергии, восстановления организма, а также просто получения удовольствия.

Начинается он с легкого общего массажа, позволяющего войти в особое, "трансовое" состояние, а далее акцентируется на эрогенных зонах, как можно дольше нагнетая, интригуя, откладывая момент окончания. Это позволяет улучшить энергообращение тела, повысить либидо, жизненные силы и жизненный тонус.

Процедура выполняется опытной массажисткой, в атмосфере спокойствия и отстраненности от внешнего мира.

Арома-масла, благовония, приятная музыка, также, как и чай, кофе, душ ― включены в стоимость процедуры.

1

60 мин

3000 руб

BuGaGa
16.09.2015
Обыкновенная квартира, в комнате матрац на полу. Встретила гостеприимно, постоянно предлагала чай. Массаж понравился, но начался не с ванной, а сразу на матраце. Ни одна из трех программ не была предложена, может сама выбрала или все три применила. Не могу сказать,что не доволен, но и особого восторга не испытал.

Вакансии

Ищем сотрудниц!

8962-502-24-31
от 18 до 35 лет
Набираем девушек для работы массажистками.
Высокая зп, гибкий график, удобная локация.
Можно без опыта, научим!
Гибкий график, можно студенткам или желающим совмещать с другой работой.
Частые вопросы о салоне Ева в г.Хабаровск
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 2 мастера.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 1 комната.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Ева"?
Рабочий график организации: c 12:00 до 20:00.
📍Как найти салон?
Салон находится в Хабаровске, район Центральный, по адресу Льва Толстого 15, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-962-502-2431.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Ева" расположен со двора.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет, в салоне нет алкогольных напитков. Но Вы можете принести с собой.
📲 В салоне "Ева" есть wi-fi?
Нет, wi-fi интернета нет.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Нет, ресепшен зоны нет. Но поток гостей разделяется.

Другие салоны в Хабаровске

Показать все